close

 
На нашем сайте открылся новый раздел "Приколы", если вам скучно то зайдите на него и мы надеемся Вас развеселим, также к сотрудничеству мы приглашаем художников юмористов Чернышевска помочь нам в заполнении этой рубрики, связь через форум и блог нашего сайта

 
Вот город, как город,
И люди, как люди, вокруг,
Hо праздник приходит,
И всё изменяется вдруг.
Hа улицах всюду
Мимозы с лотков продают,
Мужчины букеты
Своим милым дамам несут.

Ах, этот праздник пришёл с весной,
Тепло и радость принёс с собой,
Зажгите свечи, шепните вновь
Совсем немного слов про любовь.

Опять повторять мы
Готовы, что лучше вас нет.
И видеть в глазах ваших
Счастье и радость 
		
		... 
		
			Читать дальше »
		

 
В Чернышевск пришла долгожданная весн, настали теплые дни

 

Забайкальский край образован 1 марта 2008 года в результате объединения Читинской области и Агинского Бурятского Автономного округа.

... Читать дальше »

 
http://zabmedia.ru

1 марта 2008 года в результате объединения Читинской области и Агинского Бурятского автономного округа был образован Забайкальский край.

Предварительная работа по объединению Читинской области и Агинского Бурятского автономного округа была начата на уровне властей регионов в апреле 2006, губернатор Читинской области, глава администрации Агинского Бурятского АО, главы региональных парламентов обратились к президенту России и 17 ноября 2006 года он поддержал эту инициативу.

На референдуме за объединение высказалось боль ... Читать дальше »

 
Профессиональный праздник фелинологов (людей, профессионально занимающихся кошками) был утвержден в 2004 году Московским музеем кошек при поддержке ООН.

 

Кресла, обещанные железной дорогой взамен тех, что летом 2010 года были увезены в Аксёново-Зилово для встречи с Владимиром Путиным, на железнодорожном вокзале станции Куэнга Сретенского района так и не появились.

Об этом сегодня, 1 марта, корреспонденту ИА «Забмедиа.Ру» сообщил глава администрации Куэнги Александр Перфильев.

- Я по вашей просьбе позвонил на вокзал. Никаких новых кресел там нет. Как летом оставили всего два кресла из всех, так и есть, - пояснил он.

Напомним, 15 февраля служба корпоративных коммуникаций Забайкальской железной дороги заявила о том, что в ближайшее время новые сиденья для пассажиров поступят на станцию Куэнга. По данным ведомства, новые сидения уже закуплены в городе Череповце.

«По информации специалистов службы предоставления услуг инфраструктуры в пассаж ... Читать дальше »