close

16:18
Показуха по российски

Кресла, обещанные железной дорогой взамен тех, что летом 2010 года были увезены в Аксёново-Зилово для встречи с Владимиром Путиным, на железнодорожном вокзале станции Куэнга Сретенского района так и не появились.

Об этом сегодня, 1 марта, корреспонденту ИА «Забмедиа.Ру» сообщил глава администрации Куэнги Александр Перфильев.

- Я по вашей просьбе позвонил на вокзал. Никаких новых кресел там нет. Как летом оставили всего два кресла из всех, так и есть, - пояснил он.

Напомним, 15 февраля служба корпоративных коммуникаций Забайкальской железной дороги заявила о том, что в ближайшее время новые сиденья для пассажиров поступят на станцию Куэнга. По данным ведомства, новые сидения уже закуплены в городе Череповце.

«По информации специалистов службы предоставления услуг инфраструктуры в пассажирских сообщениях Забайкальской железной дороги, отгрузка кресел в адрес Забайкальской железной дороги состоялась седьмого февраля. После транспортировки в железнодорожном контейнере новое оборудование поступит на вокзал станции Куэнга, где будет осуществлён его монтаж. Специалисты Забайкальской дороги в настоящее время отслеживают движение вагона с сиденьями», - говорилось в пресс-релизе.

Как ранее сообщал портал «Забмедиа.Ру», летом 2010 года, накануне визита в Забайкалье премьер-министра Владимира Путина, все кресла с куэнгинского вокзала вывезли на станцию Аксёново-Зилово, где должен был остановиться премьер. И теперь, вот уже почти полгода, людям приходится стоять по несколько часов на вокзале, потому что мест для сидения на вокзале до сих пор нет.

Просмотров: 646 | Добавил: KorSerVal | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]